12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Краснокамский клуб стал точкой притяжения для молодёжи

Краснокамский клуб стал точкой притяжения для молодёжи

23.05.2023

 

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Точки притяжения»: 300 победителей появились на интерактивной карте России, среди которых и Клуб по месту жительства "Факел", который переформатируется в молодежное пространство: Коворкинг - центр "Факел_для_молодых_и_активных"!

Ищите клуб на карте, а также знакомьтесь с другими участниками проекта по всей стране: https://vk.cc/codieX

Переходите на карту на ней ТОП-600 лучших пространств России. Все они одобрены молодёжью. Их определили с помощью народного голосования и экспертной оценки.

ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ - место, где хочется проводить время с единомышленниками, генерировать идеи и создавать крутые проекты.

Клуб по месту жительства «Факел» - это место, где созданы условия для самореализации молодых людей в разных сферах деятельности. Это центр, где осуществляют свою деятельность молодежные объединения: Волонтеры «Победы», Волонтеры медики, ресурсный центр развития добровольчества, создана первичная ячейка РДДМ. Всех объединяет вовлечение молодежи в социально значимую деятельность - волонтерство, просветительскую работу и творчество. Практика показывает значимость и важность сотрудничества между различными структурами, увеличивается активность молодежи через такие платформы как АИС, Росмолодежь и др.

Присоединяйтесь!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика