12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Бизнес - инкубатор в Краснокамске

Бизнес - инкубатор в Краснокамске

26.05.2023

 

Сегодня хотим рассказать вам об очень интересном проекте, который будет интересен молодым предпринимателям и малым предприятиям нашего округа, тем кто только планирует открывать свой бизнес.

В Краснокамске, на территории бывшего предприятия "КЭЛМИ", сейчас расположен ИПК59 (Индустриальный парк Кэлми). Учредители предприятия представляют свой проект Бизнес-инкубатор. Бизнес-инкубатор - организация, занимающаяся поддержкой бизнес-проектов на всех этапах. Главную цель авторы проекта формулируют так - "Превратим идею в успешный бизнес!"

Сейчас на территории уже работают несколько предприятий малого и среднего бизнеса. Глава округа Игорь Быкариз побывал на территории парка и встретился с руководителями предприятий и учредителями ИПК59. Подробнее смотрите в видеоролике.

В презентационных материалах отражены основные предложения. Если вас заинтересовала идея, то вы можете напрямую связаться с представителями ИПК 59 www.ipk59.ru ipk159@yandex.ru или позвонить в сектор промышленности, предпринимательства и торговли администрации +7(34273)4-47-17

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика