12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Отдел по вопросам миграции ОМВД по Краснокамскому району приглашает граждан для получения госуслуг

Отдел по вопросам миграции ОМВД по Краснокамскому району приглашает граждан для получения госуслуг

30.04.2019

Отдел по вопросам миграции ОМВД по Краснокамскому району приглашает граждан для получения госуслуг

В целях экономии личного времени вы можете спланировать свой визит в Отдел миграции.

Отдел по вопросам миграции напоминает, что исполнение заявлений, поданных в электронном виде, носит приоритетный характер. При подаче заявления через портал Госуслуг вы получите приглашение к определенному времени. Вы посетите Отдел по вопросам миграции только один раз в день получения госуслуги (кроме получения госуслуги по выдаче загранпаспорт нового поколения). Новый сервис предусматривает сокращение размера госпошлины на 30% при условии подачи заявления и оплаты пошлины на портале «Госуслуги».

В Отделе пол вопросам миграции вы можете получить государственные услуги по выдаче и замене паспорта гражданина РФ, оформлению и выдаче заграничного паспорта старого и нового образца,  регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства и адресно-справочная информацию.

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТДЕЛА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ:

понедельник - с 09 до 17 часов / (выходной день)

вторник, среда, пятница - с 09 до 18 часов

четверг - не приёмный день

Рабочими являются первая и третья суббота месяца.

Понедельник после рабочей субботы – выходной день

Уважаемые Краснокамцы! В целях экономии личного времени вы можете спланировать свой визит в Отдел миграции. Проведенный сотрудниками полиции анализ показывает, что в среду и в субботу, наименьшее количество посетителей.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика