12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Председатель общественного совета территориального отдела полиции посетил Отдел по вопросам миграции

Председатель общественного совета территориального отдела полиции посетил Отдел по вопросам миграции

13.05.2019

Председатель общественного совета территориального отдела полиции посетил Отдел по вопросам миграции.
Цель посещения – проверка организации работы и качество взаимодействия с гражданами.

Председатель общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району посетил отдел по вопросам миграции. Леонид Минеев хотел более детально познакомиться с работой подразделения, выслушать отзывы и пожелания посетителей.

Начальник отдела по вопросам миграции Маргарита Болотова показала информационные стенды, размещенные в здании. На стендах отражены сведения о порядке предоставления государственных услуг населению. Майор полиции рассказала, что большинство граждан за получением государственной услуги обращаются через Единый портал госуслуг, что существенно сокращает время ожидания, а также дает возможность получить госуслугу в удобное время.

Общественник пообщался с посетителями и выяснил, что граждане довольны посещением в Отдел миграции. Они отметили, что сотрудники быстро и качественно обслуживают граждан.

Затем Леонид Григорьевич поздравил с важным и волнующим событием  школьника Дмитрия Шарцева. Ему вручили главный документ гражданина Российской Федерации – паспорт. Общественник рассказал о бережном отношении к документу и об ответственности за его порчу, а затем предложил сделать памятную фотографию в инстарамке с хештегом «Мы граждане России».

- В ходе проверки нарушений не выявлено, жалоб от граждан не поступило. Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг в дальнейшем будут продолжены, - отметил общественник.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика