12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Полиция Краснокамска проводит оперативно–профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Полиция Краснокамска проводит оперативно–профилактическое мероприятие «Твой выбор»

14.05.2019

Полиция Краснокамска проводит оперативно–профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Операция пройдет на территории Краснокамского округа с 13 по 20 мая 2019 года.

На территории Краснокамского городского округа началась оперативно-профилактическая операция «Твой выбор». Цель операции - предотвращение проникновения в подростковую среду экстремисткой идеологии, вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, в незаконные массовые акции и организации, пропагандирующие насилие.

- В рамках операции полицейские проведут в школах мероприятия, направленные на формирование негативного отношения у подростков к противоправному поведению Совместно с субъектами системы профилактики осуществят проверки мест массовой концентрации несовершеннолетних и встретятся с подростками, состоящими на профилактическом учёте, - пояснила начальник ПДН подполковник полиции Оксана Пирогова.

Полиция Краснокамска обращается к жителям округа с просьбой сообщать о проблемных вопросах в подростковой среде в отдел полиции по телефонам 3-20-02, 02, с мобильного устройства 102.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика