12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамском округе прошел отборочный этап V краевой спартакиады «Волшебный мяч»

В Краснокамском округе прошел отборочный этап V краевой спартакиады «Волшебный мяч»

29.05.2019

 

В Краснокамском округе прошел отборочный этап V краевой спартакиады «Волшебный мяч»

Основными целями спартакиады являются создание условий и повышение интереса несовершеннолетних к здоровому образу жизни, популяризация физической культуры и спорта. 

В соревнованиях приняли участие ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. 8 команд встретились на игровых площадках стадиона СОШ №5, чтобы сразиться в спортивных состязаниях по четырем видам спорта: мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису. Соревнования проводились по «олимпийской» системе на выбывание.

Лучшими командами отборочного тура V краевой спартакиады «Волшебный мяч» стали спортсмены СОШ №7 и Черновской школы.  Эти ребята будут представлять наш округ на краевом этапе, который пройдет в городе Нытва.

Организаторы спартакиады выразили слова благодарности всем участникам и пожелали ребятам новых спортивных достижений и новых побед!

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика