Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу

02.10.2019

«Безопасное колесо-2019»

В Пермском крае завершился 27-ой краевой конкурс – фестиваль «Безопасное колесо-2019».

Фестиваль проходил в «Ребячем лагере «Новое поколение» Пермского района. В конкурсе участвовали ребята со всего Пермского края порядка трех сотен детей в составе 46 команд, педагоги и сотрудники ГИБДД. Отряды ЮИД боролись за звание лучшего. Конкурсная часть программы состояла из практических и теоретических заданий. Ребята прошли испытания: «Знатоки Правил дорожного движения», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Знание основ оказания первой помощи» и «Основы безопасности жизнедеятельности». Школьники проявляли творческие способности, в выступлениях, направленных на привлечение внимания участников дорожного движения различных возрастных категорий и общественности к детской дорожной безопасности.

На торжественном закрытии краевого фестиваля присутствовали Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова, начальник отдела безопасности дорожного движения управления дорожного хозяйства регионального Министерства транспорта Светлана Захарова и начальник УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю Алексей Карин.

Краснокамский городской округ представляла команда – победитель окружного конкурса "Светофор" отряда Юных инспекторов движения СОШ № 4 под руководством Светланы Алексеевны Ефремовой. Школьники очень старались и заняли 9-е место из 46 команд. Кроме того, ребятам вручены дипломы 1 и 2 степени в личном первенстве на этапе «Знатоки ПДД».

Госавтоинспекция Краснокамска поздравляет наших ребят! Желает дальнейших успехов в освоении знаний и умений в применении правил дорожного движения!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год