Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу

03.10.2019

Месячник «Краснокамский городской округ без наркотиков»

В рамках антинаркотического месячника состоялось районно-методическое объединение социальных педагогов образовательных учреждений округа

В рамках месячника «Краснокамский городской округ без наркотиков» в Администрации Краснокамского городского округа состоялось районно-методическое объединение социальных педагогов образовательных учреждений.

Врио начальника отделения по делам несовершеннолетних Екатерина Токмакова обсудила с присутствующими вопрос воздействия киберсреды на становление личности подростков.

В ходе встречи педагогам была представлена презентация «Дети сети». Отдельно присутствующие остановились на вопросе о последовательности действий педагога при выявлении деструктивного поведения несовершеннолетних учащихся в сети Интернет, а также необходимости просветительской работы с законными представителями учащихся.

Майор полиции указала на необходимость отслеживания в социальных сетях деструктивного проявления, с целью уберечь детей от преступных посягательств, педагогам необходимо развивать интернет-грамотность, чтобы контролировать активность учеников во всемирной паутине.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год