Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу

26.11.2019

 

В Краснокамском округе прошла акция «Письмо водителю»

Мероприятие по пропаганде безопасности дорожного движения прошло одновременно в четырех местах округа

В информационно-пропагандистской акции «Письмо водителю» приняли участие преподаватели и школьники 4-х средних общеобразовательных школ города: СОШ №№ 2, 4, 7, Мысовской СОШ и представитель Управления системой образования Краснокамской Администрации. Участники акции хотели привлечь внимание общественности к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, снижения смертности и травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий.

Школьники подготовились к мероприятию заранее. Они написали письма-пожелания водителям, в которых призывали их быть предельно внимательными и корректными по отношению к другим участникам дорожного движения, использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности, соблюдать скоростной режим.

Акция прошла в четырех местах Краснокамского округа: в микрорайоне «Рейд», «Звёздный», «Кама» и в селе Мысы.

Останавливая проезжающие машины, Госавтоинспекторы беседовали с водителями, указывая на строгое соблюдение Правил дорожного движения, а школьники вручали собственноручно написанные письма и желали быть внимательными при управлении автомобилем.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год