12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Полиция подвела итоги антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Полиция подвела итоги антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

06.04.2020

 

На территории Краснокамского округа завершился первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», который проходил по всей России в период с 16 по 27 марта 2020 года.

Жители округа приняли участие в проведении акции, по всем сообщениям граждан сотрудники полиции провели проверки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Из незаконного оборота изъято более 1, 6 граммов запрещенных веществ, возбуждено 2 уголовных дела, к административной ответственности привлечено 24 гражданина.

Кроме того, в рамках акции сотрудники полиции во взаимодействии с добровольной народной дружиной проверили 2 объекта массового пребывания несовершеннолетних. Стражами порядка проведены лекции в образовательных учреждениях, а также профилактические беседы с лицами, состоящими на профилактических учетах.

Уважаемые жители! Если Вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом в Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу по телефонам 3-20-02, 02, с мобильного устройства 102. При желании анонимность гарантируется.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика