12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

«КУБ – Курс Успеха и Безопасности»

28.08.2020

 

20 августа в Молодежном ресурсном центре состоялось очередное мероприятие в рамках реализации проекта «КУБ – курс успеха и безопасности». Специалист Центра Детского творчества - психолог высшей категории Ирина Владимировна Гоничева провела с занятие с ребятами, попавшими в сложную жизненную ситуацию.

На занятии школьники разобрали формирование взаимоотношений между различными категориями личностей. Участники тренинга с интересом принимали участие в упражнениях командной работы и смогли установить контакт друг с другом. Ребята задавали вопросы  о том, как строить бесконфликтные отношения в семье. Ирина Владимировна нашла ответ на каждый вопрос.

Реализация проекта продолжается уже два месяца. Впереди ребят ждет не менее увлекательные мероприятия.  Специалисты Молодежного центра рады, что проект дал возможность общаться и привлекать ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в мероприятиях которые дают жизненно необходимые знания и опыт.

Напомним, проект «КУБ – Курс Успеха и Безопасности» был написан МБУ «Молодежный ресурсный центр» при участии Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу и одержал победу на окружном конкурсе социальных проектов. Проект направлен на  правовое воспитание подростков, вступивших в конфликт с законом.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика