12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Волшебный мяч"

12.10.2020

 

Со словами напутствия и пожеланиями воле к победе обратились к юным спортсменам Павел Миков, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, Ильсия Мансурова, заместитель главы Краснокамского городского округа, Игорь Малых, депутат Законодательного Собрания Пермского края, Игорь Еговцев, президент краевой федерации мини-футбола, Александр Орлов, врио начальника полиции Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу.

Участниками состязаний стали 8 команд школьников из Краснокамска, Оханска, Нытвы, Очера, Верещагино, Большой Сосновы, села Частые и поселка Ильинский. Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и игровых видов спорта среди подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Ребята соревновались в четырех видах спорта: волейболе, мини-футболе, стритболе и настольном теннисе. Участники соревнований проявили ловкость, силу и командный дух, а самое главное – получили заряд бодрости и положительные эмоции!

По итогам спартакиады 1 место заняли ребята из Краснокамского городского округа, второе место у подростков из Нытвы, замкнула тройку лидеров команда из села Частые. Победители награждены медалями, дипломами и памятными призами.

Теперь команде из Краснокамска предстоит выступить в следующем этапе соревнований, который пройдет в конце октября в Перми.

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика