12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Полицейские призывают граждан ответственно относиться как своему здоровью, так и здоровью окружающих

Полицейские призывают граждан ответственно относиться как своему здоровью, так и здоровью окружающих

23.10.2020

 

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу оказывает гражданам государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений и другие.

Огромное количество краснокамцев обращается в РЭО ГИБДД за той или иной услугой. Однако, не все водители осознают важность сохранения своего здоровья и здоровья окружающих в период эпидемиологической ситуации и не пользуются средствами индивидуальной защиты. Поэтому, полицейские раздавали маски гражданам  и призывали ответственно относиться к сложившейся ситуации.

Госавтоинспекция Краснокамска напоминает, что получение государственных услуг через портал www.gosuslugi.ru позволяет сэкономить время и улучшить качество обслуживания граждан. Прием заявителей, записавшихся через Единый портал, ведется строго с указанным временем. Кроме того, для граждан, обращающихся за получением госуслуг в РЭО ГИБДД размеры определенных государственных пошлин будут снижены на 30%.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика