12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Полицейские Краснокамска проводят мероприятия в рамках всероссийской антинаркотической акции

Полицейские Краснокамска проводят мероприятия в рамках всероссийской антинаркотической акции

26.03.2021

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и их немедицинского потребления.

Очередная встреча состоялась в первом корпусе МАОУ «Школа-гимназия №1», которую провели инспектор по делам несовершеннолетних и оперуполномоченный отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по Краснокамскому городскому  округу. На встречу с полицейскими школьники прошли с родителями.

Стражи порядка рассказали о негативном влиянии наркотических и психотропных веществ на организм и психику человека, тяжёлых последствиях наркотической зависимости среди несовершеннолетних. Акцентировали внимание на ответственности за совершение противоправных деяний с наркотиками. Полицейские призвали присутствующих быть сознательными гражданами своей страны и сообщать в полицию о возможных фактах торговли запрещенными веществами.

В завершение беседы полицейские ответили на интересующие вопросы родителей и школьников.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика