12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Операция «Дети России»

05.04.2021

 

С 5 по 14 апреля 2021 года в Краснокамском округе  пройдет первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России». Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В целях реализации поставленных задач рабочими группами из числа сотрудников подразделений наркоконтроля и иных служб полиции будет осуществлена проверка мест массового пребывания подростков и молодежи, а также объектов транспорта и торговых учреждений.

Также планируется проведение в образовательных учреждениях города профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.

Если Вам известны факты употребления, распространения или хранения наркотических средств несовершеннолетними просьба обращаться в полицию по телефону 02 или 3-20-81. При желании анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика