12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В Краснокамске общественники и полицейские встретились с гражданами округа

В Краснокамске общественники и полицейские встретились с гражданами округа

21.06.2021

В Центре занятости населения города Краснокамска состоялся совместный прием граждан представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округа и полицейскими. В мероприятии приняли участие начальник территориального органа подполковник полиции Артём Санников, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних майор полиции Екатерина Токмакова и старший участковый уполномоченный майор полиции Ирина Иванова.

Жители Краснокамска обратились в общественную приемную с волнующими их вопросами.  В частности, их интересовал вопрос о продаже спиртосодержащей жидкости из жилых домов. Артем Николаевич все вопросы взял под личный контроль и в некоторых случаях поручил подчиненным провести тщательные дополнительные проверки по обращениям. Результаты проверок  будут доведены до граждан в установленном законом порядке.

- На совместных приёмах с сотрудниками полиции мы имеем больше возможностей помогать жителям. Вместе получается лучше и, что самое главное - быстрее, находить решения их проблем, - отметил председатель Общественного совета Геннадий Лапицкий.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика