12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / Мероприятие «Лето – это жизнь» продолжается в Краснокамском округе

Мероприятие «Лето – это жизнь» продолжается в Краснокамском округе

23.06.2021

В рамках профилактического мероприятия «Лето – это жизнь», направленного на снижение детского дорожно-транспортного травматизма, 15 июня 2021 года на детской площадке «Восток» прошло мероприятие «Безопасная дорога».

В организации и проведении мероприятия принимали участие председатель ТОС «Линейный» Татьяна Михайловна Коновалова и сотрудники полиции Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Ольга Вуколова  и заместитель командира взвода ДПС ОГИБДД Евгений Такмиев.

Сотрудники полиции провели для ребят и их родителей викторину «Дорожные правила», рассказали о правилах для пешеходов и велосипедистов.

Затем для ребят был проведен конкурс рисунков на асфальте. В завершении встречи Госавтоинспекторы подарили каждому ребенку светоотражающие значки и сладкие подарки.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика