12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Акция «Родительский день в УИИ»

24.06.2021

Полицейские Краснокамска присоединились к Всероссийской акции ФСИН России «Родительский день в УИИ», направленной на профилактику повторных преступлений и вовлечения подростков в криминальную субкультуру.

В рамках акции в Краснокамском филиале уголовно-исполнительной инспекции прошла встреча с родителями подростков. В ходе встречи сотрудники УИИ, полиции и прокуратуры провели беседу, направленную на профилактическое воспитание несовершеннолетних осужденных. Дали рекомендации, куда им обращаться в сложной жизненной ситуации.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции Екатерина Токмакова сделала акцент на усиление контроля над подростами в летний период и раздала буклеты, разработанные в ходе реализации проекта «Сохраним семью – сбережем Россию». 

Кроме того, в  преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, организаторы мероприятия, рассказали о вреде наркотиков, призвали  отказаться от употребления запрещенных веществ и предупредили об ответственности за их хранение и распространение.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика