12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / «Зимние каникулы» в гостях у воспитанников детского сада поселка Майский

«Зимние каникулы» в гостях у воспитанников детского сада поселка Майский

20.12.2021

Краснокамская Госавтоинспекция в преддверии новогодних праздников и школьных каникул активно принимает участие в профилактическом мероприятии «Зимние каникулы», основной целью которого является обеспечение транспортной безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения. Мероприятие пройдет в период с 11 декабря 2020 по 15 января 2021 года на территории округа.

Так, в рамках «Зимних каникул» Госавтоинспекторы встретились с воспитанниками детского сада поселка Майский. Инспектор дорожно-патрульной службы Александр Филатов и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Вуколова провели с ребятами профилактическую игру по правилам дорожного движения.

В ходе игры дети закрепили правила безопасного поведения на зимней дороге, название и назначение дорожных знаков, обсудили важность использования на одежде светоотражающих элементов (фликеров), как необходимых средств безопасности на дорогах.

В заключение встречи инспекторы подарили детям световозвращающие значки.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика