12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Гражданам / Справочная информация от Комитета земельных и имущественных отношений

Справочная информация от Комитета земельных и имущественных отношений

Это касается каждого владельца недвижимости!

       

Это касается каждого владельца недвижимости!

Если вы владеете земельным участком, жилым или садовым домом, квартирой, гаражом, торговым помещением и иным объектом недвижимости, но за государственной регистрацией прав никогда не обращались – эта информация для вас!

Регистрация права на объект недвижимости является единственным доказательством его существования и условием введения такого объекта в гражданско-правовой оборот! Если сведения о Ваших правах на недвижимость отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости – ЕГРН (до 2017 года – в Едином государственном реестре прав), то:

Защитить свои права от недобросовестных лиц, приобрести полные права на владение и распоряжение недвижимостью сейчас доступно и просто: необходимо обратиться с заявлением, правоустанавливающими документами в любой офис Многофункционального центра «Мои документы», уплатив госпошлину за совершение регистрационного действия (от 350 рублей).

По пакету необходимых документов в любой «жизненной ситуации» для оформления недвижимости бесплатные консультации можно получить:

Не ждите уведомлений надзорных органов – регистрируйте свои права

на недвижимость!

Назад

Яндекс.Метрика