Краснокамский городской округ
Главная / Гражданам / Справочные телефоны

Справочные телефоны

СПИСОК

работников администрации города Краснокамска на 08.04.2019

 

Наименование

№ каб.

Городской телефон

Электронная почта

МАЛЫХ Игорь Юрьевич

 

ЧЕЧЕТКИН

Юрий Владимирович

Депутат Законодательного Собрания Пермского края

Депутат Законодательного Собрания Пермского края

112/2

 

ул. Чапаева, 33 «б»

 

 

 

7-42-36

 

 

 

chechetkin28ok@yandex.ru

КРАСНОКАМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ТРУХИН Юрий Михайлович

Лузина Ирина Валерьевна

Базарова Юлия Викторовна

Тютюнджи Светлана Викторовна

Председатель

Руководитель аппарата Краснокамской городской Думы

Консультант по правовым вопросам

Главный бухгалтер

112/1

1

1

1

1

4-10-11

4-48-82

7-31-23

Yumtruhin@gmail.com

zem.sobr@list.ru

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Богомягкова Марина Алексеевна

Овсянникова Галина Николаевна

Костылева Светлана Николаевна

Мельнейчук Ирина Сергеевна

Председатель

Аудитор контр. – счет. палаты

Аудитор контр. – счет. палаты

Аудитор контр. – счет. палаты

119

4-49-19

ksp.kmr@yandex.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОКАМСКА

пр.Маяковского, 11 г.Краснокамск

БЫКАРИЗ Игорь Яковлевич

Глава города Краснокамска – глава администрации города Краснокамска

211

4-44-54

admkrasn@rambler.ru

МАКСИМЧУК Антон Васильевич

Первый заместитель главы города Краснокамска по экономическому развитию и управлению муниципальным имуществом

210

4-44-54

avmaksimchuk@yandex.ru

ПРИЕМНАЯ

КОРДИЯК Наталья  Павлиновна

Главный специалист

(Секретарь  приемной)

 

209

4-44-54

4-30-16   (ф)

admkrasn@rambler.ru

РЕНЁВ Сергей Александрович

Заместитель главы города Краснокамска по развитию коммунальной инфраструктуры и благоустройства

207

4-53-53

adm.renev@yandex.ru

МАНСУРОВА Ильсия Габдулхаевна

Заместитель главы города Краснокамска  по социальному  развитию

216

4-79-10

adm.mansurova.ilsia@yandex.ru

ЖЕРНАКОВА Ольга Семеновна

Руководитель аппарата администрации города Краснокамска

220

4-47-15

ok_admkrasn@mail.ru

ГЕРЦЕН Елена Валерьевна

Советник главы города Краснокамска

208

4-43-63

adm.gercen@yandex.ru

ПОНОМАРЕВА Елена Валентиновна

Советник главы города Краснокамска по связям с общественностью

206а

4-77-85

adm-ponomareva@yandex.ru

ЛАДЫЖНИКОВ Павел Семенович

Помощник главы города Краснокамска по мобилизационной и специальной работе

201

4-47-12

 

ШИЛОВА Наталья Александровна

Помощник главы города Краснокамска по общественной безопасности

433

7-45-00

adm-natali@mail.ru

Хозяйственная часть

ВАСИЛЬЕВА Ольга Алексеевна

Начальник хозяйственной части

432

4-76-06

 

 

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПОНОМАРЕВА Галина Алексеевна

Начальник управления

308

4-39-20

gaponomaryova@rambler.ru

Сектор коммунальной инфраструктуры

Чуприянова Людмила Владимировна

Заместитель начальника управления – начальник сектора

309

 

4-49-39

 

chupriyanova.l.v.@yandex.ru

Коробейникова Елена Владимировна

Главный специалист

310

4-30-65

 

Королева Любовь Анатольевна.

Главный специалист

310

4-30-65

 

Шилоносов Дмитрий Борисович

Главный специалист

310

4-30-65

shilonosov.dmitrij@yandex.ru

Сектор жилищного фонда

Пермякова Елена Владимировна

Начальник сектора

307

4-30-56

Родина Кристина Антоновна

Главный специалист

307

4-30-56

krarodina@yandex.ru

Филимонова Ольга Михайловна

Главный специалист

302

4-19-29

 

Галкина Юлия Юрьевна

Главный специалист

302

4-19-29

sektorjilfonda@mail.ru

 

УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ДОРОЖНОЙ И ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

МУХАЧЕВА Ольга Александровна

Начальник управления

402

4-26-11

adm.muxacheva@yandex.ru

Сектор благоустройства

Дорохова Юлия Владимировна

Заместитель начальника управления-  начальник сектора

404

4-77-80

sektorblagoustroystva@inbox.ru

Морозова Любовь Юрьевна

Главный специалист

404

4-77-80

 

Арапова Мария Александровна

Главный специалист

405

4-30-60

upr.bdt@mail.ru

Сектор дорог и транспорта

Ковалевская Татьяна Викторовна

Начальник сектора

405

4-30-60

kovalevskayaakmr@yandex.ru

Кривенко Надежда Петровна

Главный специалист

403

4-40-68

npkrivenko@yandex.ru

Буркотова Лидия Павловна

Главный специалист

403

4-40-68

lidij.burkotova@yandex.ru

 

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

КУЛИЧКОВ Илья Игоревич

Начальник управления

408

4-48-90

illyakullichkov@mail.com

illyakullichkov@gmail.com

Отдел экономической политики и контроля

Чернова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника управления- начальник отдела

410

4-48-47

iyuchernova@yandex.ru

Тужина Марина Валерьевна

Главный специалист

410

4-48-47

m.v.tuzhina_adm@mail.ru

Борисова Светлана Алексеевна

Главный специалист

410

4-48-47

adm-saborisova@yandex.ru

Сидорова Полина Михайловна

Главный специалист

409

4-49-30

pmsidorowa@mail.ru

Грудинкина  Светлана Александровна

Главный специалист

409

4-49-30

sagrudinkina@mail.ru

Сектор промышленности, предпринимательства и торговли

Ларионова Елена Антоновна

Начальник сектора

407

4-47-17

ek-kmr@rambler.ru

Грицкивич Ирина Владимировна

Главный специалист

401

4-47-16

otd-ptt@rambler.ru

Юрченко Наталья Викторовна

Главный специалист

401

4-47-16

Сектор сельского хозяйства и продовольствия

Колоколова Валентина Владимировна

Начальник сектора

406

4-53-10

kolokolovavv@yandex.ru

Кирова Елена Эдуардовна

Главный специалист

406

7-39-66

311cx@list.ru

Алексеева Ольга Васильевна

Главный специлаист

406

7-39-66

311cx@list.ru

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

БОЛДИНА Яна Леонидовна

Начальник отдела

204

4-48-60

jurist.akgp@yandex.ru

Стефаненко Анастасия Сергеевна

Консультант

202

4-79-54

 

Смелова Анастасия  Леонидовна

Консультант

202

4-79-54

 

Пинягина Анна Александровна

Главный специалист

202

4-79-54

 

ОТДЕЛ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ, МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ И КАДРАМ

БЛАГИНЫХ Алла Валентиновна

Начальник отдела

313

4-49-01

a.v.blaginykh@yandex.ru

Бахтина Елена Юрьевна

Консультант

316

4-44-64

e.yu.bahtina@yandex.ru

Воробьева Лидия Анатольевна

Консультант

312

7-41-92

lidiya.anat@mail.ru

Попова Ирина Станиславовна

Главный специалист

312

7-41-92

akgp-popova@yandex.ru

Беляева Ирина Николаевна

Главный специалист

314

4-76-01

deloakmr@yandex.ru

Кочетова Екатерина Олеговна

Ведущий специалист

314

4-76-01

nezhdanova1413@yandex.ru

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ГОРБУНОВ Евгений Валерьевич

Начальник

219

4-47-13

adm-gorbunov@yandex.ru

Романов Константин Иванович

Главный специалист – программист

219

4-47-13

it-akmr@yandex.ru

Сорокин Матвей Александрович

Главный специалист – программист

219

4-47-13

ОТДЕЛ ПО ВНУТРЕННЕЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

ТРЕТЬЯКОВА Надежда Валентиновна

Начальник отдела

311

4-76-02

ovprt@yandex.ru

Данилова Мария Сергеевна

Консультант

311

4-29-40

Русских Галина Владимировна

Главный специалист

311

4-54-73

Смирнова Любовь Васильевна

Главный специалист

311

4-79-74

Барышева Наталья Анатольевна

Главный специалист

311

4-54-73

Косивцова Ирина Викторовна

Главный специалист

311

4-79-74

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ

СТАРКОВ Андрей Дмитриевич

Начальник отдела - главный архитектор

334

4-38-36

 

 

ogakgo@yandex.ru

Никитина Ирина Даниловна

Главный специалист

333

4-19-31

Токмакова Татьяна Викторовна

Главный специалист

335

4-47-87

Красильникова Екатерина Викторовна

Ведущий специалист

335

4-47-87

Богданова Валентина Владимировна

Ведущий специалист

 

 

 

ОТДЕЛ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ГУЗАЕВА Ольга Павловна

Начальник отдела

203

4-47-91

ecolog.kr@mail.ru

Стрелкова Юлия Александровна

Главный специалист

205

4-77-26

Евдокимова Венера Ханифовна

Главный специалист

205

4-77-26

Улитина Татьяна Сергеевна

Главный специалист

205

4-77-26

Каменских  Илья Евгеньевич

Специалист 1 категории

205

4-77-26

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ КДН И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

ЗГОРЖЕЛЬСКАЯ

Наталья Владимировна

Начальник отдела

412

4-38-58

kdn_krasnokamsk@mail.ru

 

Мишенева Вера Николаевна

Главный специалист

412

4-38-58

Миронец Анна Игоревна

Главный специалист

412

4-29-50

Хисамова Ксения Сергеевна

Главный специалист

412

4-29-50

Мосягина Ирина Андреевна

Главный специалист (по ИПР)

434

4-30-70

kdn_krasnokamsk_sob@mail.ru

 

Швецова Ксения Александровна

Главный специалист (по ИПР)

434

4-30-70

 

Главный специалист (по ИПР)

434

4-30-70

Глухих Ксения Валерьевна

Главный специалист (по ИПР)

413

4-18-89

Исмагилова Эльвира Рафаэлевна

Главный специалист (по ИПР)

413

4-18-89

СЕКТОР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

ДЕМЬЯНЕНКО Елена Ивановна

Начальник сектора

206

4-47-14

       buh-akmr@yandex.ru

Ромина Полина Евгеньевна

Главный специалист

206

4-53-42

 

Родыгина Наталья Николаевна

Главный специалист

206

4-54-74

 n.rodygina2018@yandex.ru

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ (ул. К.Либкнехта, 21)

ФЕДОТОВА Светлана Валерьевна

Начальник отдела

 

4-82-30

krasn-arx@rambler.ru

 

Хмыз Елена Александровна

Главный специалист

 

4-23-02

Воробьева Наталья Александровна

Главный специалист

 

4-23-02

Дробинина Наталья Викторовна

Главный специалист

 

4-23-02

Данилов Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

 

4-23-02

ОТДЕЛ ЗАГС (ул. Большевистская, 1)

СМИРНОВА Людмила Михайловна

Начальник отдела

 

4-43-30

zagskrk@rambler.ru

Караванова Юлия Николаевна

Заместитель начальника

 

4-19-95

 

zags_krk@zags.permkrai.ru

Романова Людмила Павловна

Главный специалист

 

4-19-95

Некрасова Альбина Хайдархановна

Ведущий специалист

 

4-19-95

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ «СТРЯПУНЯТА»

ИВАНОВ Юрий Никифорович

Начальник управления

 

97-233

adm-str@mail.ru

Стряпунина Галина Семеновна

Главный специалист

 

97-225

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ «МАЙСКИЙ»

ГРИГОР Александр Иванович

Начальник управления

 

92-500

adm-maisk@yandex.ru

Мосолова Елена Валерьевна

Главный специалист

 

92-309

Треногина Маргарита Валерьевна

Главный специалист

 

92-644

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ «ОВЕРЯТА»

 

ЖДАНОВ Матвей Валерьевич

Начальник управления

 

91-232

 

territoriya_overyata@mail.ru

Леванова Марина Леонидовна

Главный специалист

 

91-228

Синькевич Марина Анатольевна

Главный специалист

 

91-226

ОТРАСЛЕВЫЕ (ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ) ОРГАНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОКАМСКА (ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА)

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

КУЛИЧКОВА Марина Леонидовна

Начальник управления

212

4-58-30

kulichkova7@yandex.ru

Бардина Марина Александровна

Ведущий специалист

212

4-48-28

marya20092@mail.ru

Никитин Юрий Анатольевич

Главный специалист – программист

121а

4-12-37

 

 

Экономический отдел

Голдобина Любовь Николаевна

Заместитель начальника управления- начальник отдела

217

4-47-31

econom@krasnokamsk.perm.ru

Янькова Анастасия Владиславовна

Консультант

217

4-47-31

yankova1971@list.ru

Пахорукова Раиса Хурматулловна

Главный специалист

217

4-47-31

pax72@mail.ru

Хасанова Лия Рафиковна

Главный специалист

217

4-47-31

liya-khasanova07@mail.ru

Бюджетный отдел

Самсонова Елена Алексеевна

Заместитель начальника управления - заведующий отделом

215

7-28-01

budjet@krasnokamsk.perm.ru

Петько Ольга Юрьевна

Заместитель начальника

215

7-28-01

Чернышева Кристина Владимировна

Консультант

215

4-47-32

Попова Ольга Владимировна

Консультант

215

4-47-32

Нефедова Елена Николаевна

Главный специалист

215

4-47-32

Андронова Ирина Валерьевна

Главный специалист

215

4-47-32

Отдел учёта и отчётности

Соснина Марина Николаевна

Начальник отдела  -главный бухгалтер

214

4-34-01

 

 

finbuh@krasnokamsk.perm.ru

Куляпина Виктория Викторовна

Заместитель начальника отдела- главного бухгалтера

214

4-34-01

Копанева Марина Сергеевна

Консультант

214

4-34-01

Романенко Татьяна Петровна

Главный специалист

214

4-34-01

Контрольно-ревизионный отдел

Ознобишина Светлана Владимировна

Начальник отдела

213

4-45-41

s.oznobishina@mail.ru

Якубовских Ольга Михайловна

Главный специалист

213

4-45-41

olga.yakubovs@mail.ru

Линцева Анастасия Александровна

Главный специалист

213

4-45-41

finupr.kgo@mail.ru

Отдел казначейского исполнения бюджета

Гордеева Татьяна Сергеевна

Начальник отдела

121

4-49-31

kazna@krasnokamsk.perm.ru

Чернышева Наталья Владиславовна

Заместитель начальника

121

4-49-31

Белавина Анастасия Владимировна

Главный специалист

121

4-49-31

Рыжик Кристина Андреевна

Главный специалист

121

4-49-31

Поварницын Анатолий Владимирович

Главный специалист

121

4-46-54

Чеплыгина Ольга Александровна

Главный специалист

121

4-46-54

Леонтьева Елена Владимировна

Главный специалист

121

4-46-54

 

УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕРМИНОВА Марина Юрьевна

Начальник управления

416

4-77-62

usokrasnokamsk@gmail.com

Леушканова Наталья Владимировна

Заместитель начальника

416

4-49-91

 

Темникова Ирина Вячеславовна

Секретарь

416

4-45-84

 

Линова Елена Вячеславовна

Главный специалист

116

4-47-97

 

Панова Валерия Викторовна

Главный специалист

429

4-47-70

panova.vv@mail.ru

Дубова Дарья Дмитриевна

Главный специалист

429

4-47-70

dubovad@yandex.ru

Лаврентьева Анастасия Владимировна

Главный специалист

422

4-76-19

a.v.lavrentjeva@yandex.ru

Шилова Светлана Олеговна

Главный специалист (Отдел кадров)

422

4-76-19

 

Экономический сектор

Капустина Людмила Алексеевна

Начальник сектора

430

4-58-54

usoeconomsektor@gmail.com

Бурдина Людмила Анатольевна

Консультант

431

Байдина Мария Сергеевна

Консультант

431

Хасанова Алена Сергеевна

Консультант

431

Сектор по дополнительному образованию и воспитательной работе

Попова Надежда Михайловна

Начальник сектора

428

4-77-17

usokrasnokamsk@gmail.com

Попова Галина Альтиновна

Главный специалист

427

4-71-41

gapopova2013@yandex.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПО  СПОРТУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

ВОРОНАЯ Лариса Анатольевна

Начальник управления

419

4-41-93

sportfk@yandex.ru

Лопатина Наталья Анатольевна

Консультант

420

4-47-22

 

Букалова Зоя Юрьевна

Главный специалист

421

4-47-22

 

Поляков Николай Евгеньевич

Главный специалист

421

4-47-22

polyakov.kmr2017@gmail.com

Гладкова Елена Сергеевна

Главный специалист

420

4-47-22

 

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА

КИРОВА Ирина Ильинична

Начальник управления

424

4-08-72

Ukkmr_a@mail.ru

Мосягина Марина Николаевна

Консультант

425

4-45-65

Завирозхина Серафима Владимировна

Главный специалист

425

Куличкова Екатерина Анатольевна

Главный специалист

425

Фадеев Андрей Викторович

Главный специалист

425

Мухаметшина Татьяна Александровна

Секретарь

425

 

КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ  И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

ПЕТРОВ Равиль Рашитович

Председатель Комитета

319

 

kio_krasnokamsk@mail.ru

Борисова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист

319

4-46-17

 

Отдел по управлению земельными участками

Мифтахова Зенфира Хурмаевна

Начальник отдела

325

4-49-92

kiozem_krasnokamsk@mail.ru

Сектор аренды земли

Алексеева Екатерина Николаевна

Начальник сектора

323

4-38-41

 

Никитина Анна Валентиновна

Главный специалист

323

4-38-41

 

Саначева Ирина Борисовна

Консультант

323

4-38-41

 

Дружинина-Еремейчук Ольга Александровна

Ведущий специалист

331

 

 

Сектор распоряжения земельными участками и муниципального земельного контроля

Андросова  Галия Возыховна

Начальник сектора

327

4-18-08

 

Катаева Татьяна Сергеевна

Консультант

324

4-38-34

 

Соснина Елизавета Константиновна

Главный специалист

324

4-38-34

 

Деменева Дарья Александровна

Главный специалист

326

4-36-55

 

Шипицина Валентина Викторовна

Главный специалист

326

4-36-55

 

Гаптуллина Римма Захитовна

Ведущий специалист

327

4-18-08

 

Кирьянова Наталья Владимировна

Ведущий специалист

 

 

Стряпунята

Федосеева Елена Николаевна

Ведущий специалист

324

 

Майский

Отдел по управлению имуществом

Отинова Юлия Анатольевна

Заместитель председателя Комитета - начальник отдела

321

4-43-65

mi_kzio@mail.ru

Сектор распоряжения имуществом

Кустова Анастасия Сергеевна

Начальник сектора

330

4-29-89

 

Ярушина Ольга Сергеевна

Консультант

328

4-56-55

 

Проскурина Анастасия Владимировна

Главный специалист

330

4-29-89

 

Новокшенова Ольга Николаевна

Главный специалист

315

4-56-55

 

Игнатьева Мария Михайловна

Главный специалист

331

 

 

Сектор учета имущества

Ренева Оксана Анатольевна

Начальник сектора

332

4-30-88

 

Бузмакова Екатерина Владимировна

Консультант

332

4-30-88

evbuzmakova@mail.ru

Лузина Анастасия Юрьевна

Ведущий специалист

332

4-30-88

 

Сиротина Ольга Анатольевна

Главный специалист

332

4-30-88

 

Отдел жилищной политики и реализации государственных программ

Ламаускасене Татьяна Александровна

Начальник отдела

318

4-45-85

kio_krasnokamsk@mail.ru

Ставицкая Ольга Владимировна

Консультант

317

7-23-61

 

Еговцева Лина Васильевна

Главный специалист

317

7-23-61

kio_krasnokamsk_jo@mail.ru

Хлобыстова Елена Анатольевна

Главный специалист

318

 

 

Сектор контроля и учета платежей

Сушенцева Антонина Викторовна

Начальник сектора

315

7-24-75

 

Лузина Анна Петровна

Главный специалист

315

7-24-75

 

Сектор правового обеспечения

Полозова Татьяна Владимировна

Начальник сектора

320

4-50-34

adm.polozova@yandex.ru

Фролова Оксана Валерьевна

Консультант

320

4-50-34

admkiofrolova@mail.ru

Замахаева Екатерина Юрьевна

Консультант

320

4-50-34

katyazamakhaeva@mail.ru

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МКУ «Централизованная бухгалтерия Краснокамского муниципального района» (пр.Маяковского,11)

Хайдарова Светлана Анатольевна

Линькова Александра Сергеевна

Сотник Екатерина Васильевна

Костарева Наталья Александровна

Раева Эльза Булатовна

Михалева Ольга Георгиевна

Кузнецова Наталья Владимировна

Федорова Людмила Анатольевна

Соломатина Дарья Владимировна

Болденкова Ксения Владимировна

Мехоношина Яна Дмитриевна

Зырянова Наталья Геннадьевна

Баскакова Татьяна Алексеевна

 

 

Кожевникова Ольга Николаевна

 

 

Дмитриева Елена Леонидовна

 

 

Слободчикова Светлана Владимировна

 

Заборских Надежда Ивановна

 

Филиппова Оксана Владимировна

Югринова Светлана Николаевна

Перминова Екатерина Алексеевна

Логинова Елена Юрьевна

Директор

Главный специалист – экономист

Главный специалист – экономист

Главный специалист – экономист

Главный специалист – экономист

Ведущий бухгалтер

Ведущий бухгалтер

Главный специалист - бухгалтер

Ведущий бухгалтер

Главный бухгалтер

Главный бухгалтер

Заместитель главного бухгалтера

Заместитель директора по работе с общеобразовательными учреждениями

Заместитель директора по работе с дошкольными образовательными учреждениями

Заместитель директора по работе с учреждениями спорта, культуры и молодежной политики

Заместитель директора по финансово-экономической деятельности

Главный специалист бухгалтер - ревизор

Главный специалист - бухгалтер

Главный специалист - бухгалтер

Главный специалист - бухгалтер

Главный специалист - бухгалтер

103

104

105

105

105

106

106

107

107

108

109

109

110

 

 

110

 

 

110

 

 

110

 

 

102

 

427

423

423

423

4-41-05

4-45-95

4-45-95

4-45-95

4-45-95

4-45-95

4-45-95

4-45-95

4-45-95

4-45-95

4-50-74

4-50-74

4-45-95

 

 

4-45-95

 

 

4-45-95

 

 

4-4-95

 

 

4-45-95

 

4-71-41

4-73-22

4-45-95

4-45-95

muzb.2011@mail.ru

МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций» (ул. К. Либкнехта, 8)

ШЕСТАКОВА Вера Алексеевна

Селеткова Татьяна Анатольевна

Директор

Главный специалист

12

4-49-07

vera-smts@mail.ru

tanechkasel@mail.ru

Витушкина Наталья Павловна

Сесюнина Людмила Иосифовна

Шадрина Елена Николаевна

Лешукова Анна Валерьевна

Ведущий специалист

Главный специалист

Главный специалист

Главный специалист

5

4-29-18

nata-smts@mail.ru

luda-smts@mail.ru

mega.android2014@mail.ru

anya.leshukowa@yandex.ru

Рыкова Елена Николаевна

Атрошкина Анастасия Леонидовна

Главный специалист

Главный специалист

6

7-40-22

prosto7777777@bk.ru

nastya_atroshkina@mail.ru

МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций» (пр. Маяковского, 11)

Темникова Ирина Вячеславовна

Ведущий специалист (секретарь)

416

4-45-84

usokrasnokamsk@yandex.ru

Хазиева Галина Борисовна

Главный специалист

430

4-58-54

galya.khazieva@yandex.ru

Варламова Валентина Сергеевна

Мазеина Александра Вячеславовна

Главный специалист

Главный специалист

116

4-47-97

valentina2000varlamova@mail.ru

alexandra_mazeina94@mail.ru

МКУ «Управление капитального строительства»  (ул. К. Либкнехта, 8)

Коломиец Роман Николаевич

Ломилов Виктор Александрович

 

Ваганова Людмила Михайловна

Щеголева Марина Михайловна

Урыту Наталья Александровна

Волегова Галина Михайловна

Бушмакин Сергей Владимирович

 

Тропин Борис Евгеньевич

 

Валиев Назир Рамильевич

Молебнова Екатерина Ивановна

 

Зубова Татьяна Егоровна

Ширинкина Людмила Петровна

Начальник

Заместитель начальника – гл.инженер

Секретарь

Инженер 1 категории

Инженер 2 категории

Инженер-сметчик

Инженер по надзору за строительством 1 кат.

Инженер по надзору за строительством 1 кат.

Начальник отдела тех.надзора

Начальник отдела учета и отчетности

Бухгалтер

Бухгалтер

11

10

 

9

9

8

8

10

 

8

 

8

7

 

7

7

4-53-43

4-48-38

 

4-44-92

4-44-92

4-38-55

4-53-06

4-48-38

 

4-53-06

 

4-53-06

4-38-55

 

4-38-55

4-38-55

 

 

 

 

 

 

 

okskrasn@mail.ru

МКУ «Управление гражданской защиты, экологии и природопользования»  (ул.Комарова, 14)

ФАРРАХОВ Александр Александрович

Начальник

 

 

4-32-30

 

mchs-kr@indox.ru

gkugz@mail.ru

Ступникова Оксана Владимировна

Документовед

 

4-32-30

Масалкин Александр Васильевич

Заместитель начальника

 

7-44-19

Яковлева Екатерина Викторовна

Главный бухгалтер

 

4-31-81

Орехова Оксана Александровна

 

Юрисконсульт

 

7-44-19

       Отдел мероприятий ГО и предупреждения ЧС

Попов Сергей Игоревич

 

Воприсник Светлана Борисовна

Чикина Валентина Николаевна

Ляховский Юрий Кузьмич

начальник отдела – ведущий специалист ГО

ведущий специалист ГО

специалист ГО

специалист ГО

 

5-23-22

 

   Курсы гражданской обороны

Гилева Марина Валентиновна

начальник курсов

 

 

4-32-61

 

Ожгибесова Любовь Николаевна

преподаватель

 

 

Милованова Ирина Николаевна

преподаватель

 

 

Диспетчерская  служба

Басинова Мария Георгиевна

Начальник

 

5-14-36

 

МКУ «Управление транспортного обслуживания» (пр.Маяковского,11)

КОСТАРЕВ Александр Евгеньевич

Пономарева Светлана Александровна

Богомягков Сергей Александрович

Начальник

Диспетчер

Механик

414

414

414

4-30-55

4-30-55

mkuuto@yandex.ru

МКУ «Агентство по муниципальным закупкам» (ул. К.Либкнехта, 8)

ГРУЗДЕВА Татьяна Николаевна

Якушева Надежда Владимировна

Алешина Наталья Германовна

Расторгуева Светлана Александровна

Директор

Зам.директора

Главный специалист

Главный специалист

2

4-29-79

 

amzkrasn@yandex.ru

МКУ «Краснокамский расчетно-кассовый центр» (пр. Комсомольский, 7)

Треногина Елена Александровна

Директор

20

7-36-83

 

Калабанова Ольга Станиславовна

Заместитель директора  - начальник жилищно-регистрационного отдела

14

7-36-83

rkc91@list.ru

Приемная

Петрова Екатерина Валерьевна

Ведущий специалист по управлению делами и кадрами

15

7-36-83

rkc91@list.ru

Власова Вера Владимировна

Начальник отдела – главный бухгалтер

22

7-42-30

rkc91@list.ru

Кубарева Наталья Юрьевна

Главный специалист - экономист

22

7-42-30

rkc91@list.ru

Федотова Любовь Леонидовна

Ведущий специалист жилищно-регистрационного отдела

13

7-36-83

rkc91@list.ru

Попова Светлана Петровна

Специалист 1 категории регистрационной службы

21

7-36-83

 

Камалова Татьяна Бобомурадовна

Специалист 1 категории регистрационной службы

21

7-36-83

 

Зорина Юлия Вадимовна

Специалист 1 категории регистрационной службы

21

7-36-83

 

Удебкина Марина Сергеевна

Начальник расчетного отдела

19

7-41-96

marina.udebkina@mail.ru

Гачегова Лариса Михайловна

Специалист 1 категории – бухгалтер (оператор)

19

7-41-96

 

Балуева Олеся Юрьевна

Специалист 1 категории – бухгалтер (оператор)

19

7-41-96

 

МКУ «Служба заказчика» (ул. Большевистская, 6)

Игнатенко Надежда Ивановна

Директор

 

4-54-89

ukh2004@mail.ru

Коляда Татьяна Михайловна

Помощник директора по дело-            производству, кадровой работе и хозяйственной деятельности

 

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Пугачева Юлия Михайловна

Главный бухгалтер

 

7-40-91

 

Рязанова Ольга Александровна

Заместитель главного бухгалтера

 

 

Носкова Анна Андреевна

Главный специалист-бухгалтер

 

 

Экономический отдел

Белова Елена Михайловна

Заместитель директора -начальник экономического отдела

 

7-40-91

 

Данилова Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела

 

 

Отдел капитального строительства

Гилева Наталья Сергеевна

Заместитель директора -начальник капитального строительства

 

4-54-89

 

Сидорова Полина Александровна

Главный специалист

 

 

Реутова Галина Федоровна

Главный специалист-сметчик

 

 

Отдел благоустройства и озеленения

Пенькевич Светлана Борисовна

Начальник отдела

 

4-54-89

 

Меркулова Евгения Ивановна

Главный специалист

 

 

Отдел лесного хозяйства

Анисимов Кирилл Сергеевич

Начальник отдела

 

4-54-89

 

Елдашова Елена Владимировна

Главный специалист

 

 

ГБУЗ ПК «Краснокамская городская больница» (ул.Пушкина, 2)

Самойлов Константин Павлович

Главный врач

 

7-51-00

 

МАУ «Редакция газеты «Краснокамская звезда» (ул. К.Либкнехта, 9)

Стрельников Андрей Алексеевич

Директор

 

4-05-86

krasnokamka@mail.ru

Копылова Наталья Анатольевна

И.о. главного редактора

 

4-02-91

 

Гирко Елена Станиславовна

Заместитель  главного редактора

 

4-02-85

 

Байлова Лариса Владимировна

Главный бухгалтер

 

4-02-90

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ (пр.Маяковского,11)

КАПИТОНОВА Лариса Николаевна

Мельникова Светлана Валентиновна

Ракутина Ирина Леонидовна

Председатель ТИК

Системный администратор

Главный бухгалтер

118

118

116а

4-35-20

4-53-73

4-40-61

 

Отдел опеки и попечительства ТУ Министерства социальной защиты Пермского края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам

АБРАМОВА Ольга Борисовна

Мальцева Людмила Петрвона

Кузнецова Лариса Леонидовна

Катаева Елена Сергеевна

Шабалина Наталья Александровна

Журавлева Евгения Валерьевна

Мухамадиева Гулязима Гильмутдиновна

Начальник

Специалист по соц.работе

Специалист по соц.работе

Специалист по соц.работе

Специалист по соц.работе

Специалист по соц.работе Специалист по соц.работе

303

304

304

304

305

305

305

4-50-39

4-47-11

4-47-11

4-47-11

4-39-72

4-39-72

4-39-72

 

Вахта администрации

 

 

4-47-60

 

   

Яндекс.Метрика