Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

12.08.2019

Новая «Танцплощадка» в Краснокамске. 

В субботу, 24 августа в 20:00, в Краснокамске стартует Проект «Танцплощадка 10». 

Первым из цикла событий пройдет мероприятие «Кино без границ». У посетителей будет приятная возможность окунуться в эпоху кинематографа 60-х годов, просмотрев художественный фильм с последующим экскурсом в историю создания представленного произведения, а также присоединится к всероссийской акции «Ночь кино». 

В воскресенье, 25 августа в 18:00 состоится развлекательная программа «Караоке-неделя» - песенный фестиваль для любителей советской песни в режиме «живого звука». На выбор участников будут представлены любимые песни прошлых лет. Зрители окунутся в атмосферу своей молодости, в юность родителей и дедов. 

31 августа в 18:00 состоится развлекательная программа «Танцплощадка 10» - открытый танцевальный мастер-класс для разновозрастной аудитории, танцевальная программа в стиле 40-х, 50-х, 60-х. Приглашаем к участию горожан всех возрастов. 

Как сообщил представитель Дворца Гознака, Проект «Танцплощадка 10» – это победитель конкурса Малая культурная мозаика Краснокамского городского округа. Конкурс проводился Фондом "Жизненная позиция" при финансовой поддержке Фонда Тимченко. 

Проект «Танцплощадка 10» - это цикл камерных мероприятий для горожан Краснокамска, проводимый в самом притягательном месте – в сквере ДК Гознака. Все события пройдут под открытым небом и будут открыты для всех желающих. Мероприятия будут самыми разнообразными. Победителям конкурсных программ будут вручаться памятные призы, а все гости получат непередаваемые эмоции. Чтобы стать участником нужно просто прийти в день мероприятия или заранее подать заявку любым 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год