12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Конкурс «На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания»

Конкурс «На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания»

10.12.2019

Конкурс «На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания»

Администрация Краснокамского городского округа приглашает принять участие в конкурсе «На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания».

Конкурс проводится с 16 по 27 декабря 2019 года среди субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания, расположенные на территории Краснокамского городского округа.

Целью конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, обеспечивших лучшее оформление в новогодней тематике витрин, фасадов и прилегающих территорий объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Заявки на участие в конкурсе в произвольной форме подаются субъектами малого и среднего предпринимательства (далее – участник конкурса) в управление экономического развития по адресу: г. Краснокамск, пр-т Маяковского , 11, кабинет 401, телефон (34 273) 4 47 16 или по электронной почте otd-ptt@rambler.ru с 15 декабря по 20 декабря.

В заявке указывается наименования организации (индивидуального предпринимателя), местоположения объекта, контактные данные ответственного лица, сведения о руководителе.

Более подробные условия конкурса, Положение о конкурсе можно найти на сайте администрации Краснокамского городского округа по ссылке

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика