12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Фестиваль «Умная бумага» в Солнечном городе!

Фестиваль «Умная бумага» в Солнечном городе!

05.06.2022

 

4 июня В Краснокамске прошло большое детское мероприятие для жителей округа «Фестиваль «Умная бумага» в Солнечном городе»!

После большого перерыва и отсутствия массовых мероприятий по известным всем причинам, фестиваль, стал «лучиком света» для наших граждан. Много людей посетили мероприятие, и многие приняли участие в конкурсах. Кто-то изготовил из колясок своих деток картонные кареты и корабли, кто-то одел своих детишек в бумажные шикарные наряды. Все участники конкурсов были отмечены грамотами и призами. Победителям вручили больших мягких медведей. Маленькие участники, хоть и устали от внимания и участия, были рады.

В фестивале на конкурсы «Бумажное путеШЕСТВИЕ» было подано 77 заявок, 5 номинаций: «Бум-мода», «Семейный экипаж», «Раз коробка, два коробка...», «Бумажная флористика», «Бумажная фантазия». 

Инвесторы конкурса подарили специальные призы победителям: 

Пылев Дмитрий Павлович — специальный приз в номинации «Семейный экипаж», «Бум-мода»

Неганова Светлана Викторовна ООО «КФДИ» — специальный приз в номинации «Раз коробка, два коробка...»

ООО «Кама» — специальные призы за первые места во всех пяти номинациях.
 
Партнеры и спонсоры: ООО «Кама», ООО «КФДИ», ГП «ПЦБК»
 
На мероприятии было задействовано 70 волонтеров.

На территории парка Ленина и эспланады были организованы многочисленные мероприятия, конкурсы, мастер-классы для детей и их родителей. Главным украшением эспланады стали работы ребят – картонные домики, цветы и поделки. Даже глава города Быкариз Игорь Яковлевич, во время прогулки, еле удержался, чтоб не начать строить с ребятами городок из деревянных цветных кубиков, предоставленных фабрикой Деревянной игрушки города Краснокамска.

Одновременно работало несколько игровых и творческих площадок на эспланаде и в городском парке.
Дети пели, танцевали, рисовали, лепили, раскрашивали, лазали, играли, собирали, прыгали, жонглировали, выступали, участвовали в конкурсах и всегда рядом с ними были их счастливые родители.

А в это время на сцене выступали наши звездочки из городских танцевальных кружков, пели песни и заводили людей танцевать вместе с ними. Солнечная погода придавала фестивалю свои краски и вносила еще большее настроение праздника в массы.

Считаем, что праздник удался! Лето в Краснокамске запущено! 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика