Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

08.06.2022

 

Вчера состоялось  вручение сертификатов победителям социально значимых проектов «Город – это мы» и IV конкурса социальных и культурных проектов Краснокамского округа.

Победителями на получение грантов стали 42 проекта. Всего проектов на конкурс было отправлено 60. Грантовый фонд конкурса составил 3 млн. рублей. Так же были выделены средства на грант предпочтения от депутата Законодательного Собрания Пермского края Дмитрия Пылёва – 20 тысяч рублей и депутата Законодательного Собрания Пермского края Игоря Малых – 10 тысяч рублей.

Благодаря активности жителей, их упорству и движению к поставленной цели, в Краснокамском округе появятся новые выставочные пространства, современные читальные зоны в библиотеках округа. Укрепится материально-техническая база военно-патриотического клуба. В сквере появится аллея родов Войск Вооруженных Сил, а также будет проведено мероприятие "Курс молодого бойца" для подростков призывного возраста. И даже снимут документальный фильм "Взгляд на Мир" для гражданско-патриотического воспитания молодежи. И много других различных проектов социального характера. 

"Все эти проекты, созданные активными жителями округа,, очень помогают в решении социально-значимых проблем в городе. Возрождают культурные устои, воспитывают в наших детях и Краснокамской молодежи патриотизм и любовь к родине. Сегодня это очень важно." - говорит капитан полиции Ольга Вуколова. 

 

Архив новостей