Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

11.06.2022

Закрытое акционерное общество «Пермский завод грузовой техники» начал получать услуги Росреестра в электронном виде

Предоставление услуг в электронном виде – одно из приоритетных направлений Росреестра, которое позволяет:

  • получить услуги из любой точки России
  • сократить временные затраты
  • получить информацию о ходе предоставления услуг в режиме online

В июне 2022 года на территории Краснокамского округа к электронным услугам Росреестра подключилось Закрытое акционерное общество «Пермский завод грузовой техники». На территории завода проведен очередной мастер-класс по подаче документов в электронном виде.

Начальник юридического отдела ЗАО «Пермский завод грузовой техники» Майер Екатерина Владимировна оценила удобства получения услуг в электронном виде, в том числе, получение информации из Единого государственного реестра недвижимости, это и экономия времени, и отсутствие необходимости посещения МФЦ. Екатерина Владимировна отметила: «Получение услуг в электронном виде – это действительно удобно и быстро. Не выходя из офиса, на сайте Росреестра необходимо только заполнить электронную форму заявления, подписать электронно-цифровой подписью, вложить необходимые документы и направить в Росреестр. И размер платы за предоставление сведений в электронном виде ниже, чем на бумаге, что существенно для предприятий».

Полный список всех электронных сервисов Росреестра представлен на сайте https://rosreestr.gov.ru в разделе «Электронные услуги и сервисы». Все электронные сервисы Росреестра доступны для заявителей 24 часа в сутки и предоставляются экстерриториально.

Межмуниципальный отдел по Краснокамскому, Нытвенскому районам оказывает необходимую помощь в подаче документов в электронном виде, организует мастер-классы, уточнить информацию можно по телефону 8(342) 205-95-81 (доб.1040).

Архив новостей