Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

10.08.2022

 

Начался ремонт Краснокамской детской и взрослой поликлиник на Гознаке.

Выехал с визитом на место – на крыше выросли деревья, штукатурка осыпалась, часть крыши нужно менять.

Решение о необходимости ремонта было принято еще в прошлом году. Тогда Краснокамск посетила министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень. И благодаря поддержке краевого правительства данный объект был включен в план на капитальный ремонт 2022 года.

Капитальный ремонт фасада здания и его кровли выполняет пермская компания «Графика». Подрядчику предстоит заменить листы железа на крыше, частично заменить стропила и обрешетку, уложить утеплитель. Кроме этого, восстановить лепнину на фасаде здания, оштукатурить, а также покрасить его, привести в порядок отмостку.

– Сроки работ сравнительно небольшие, подрядчик должен их выполнить
до 5 ноября, – отметил главный врач Краснокамской городской больницы Константин Самойлов.

Ремонт таких объектов, безусловно, важен для города как с точки зрения комфорта и безопасности, так и с эстетической. Округ приводится в порядок, ремонтируются дороги, строятся парки и скверы, не остаются без внимания и различные здания.

Не так давно мы отремонтировали ДК имени Ленина, в прошлом году провели ремонт фасада музыкальной школы, нынче преображается фасад Дворца культуры Гознака, кстати, в прошлом году мы на нем заменили крышу. Благодаря поддержке краевых властей взялись за поликлинику. Все это визуально меняет городское пространство, делает его более привлекательным, а значит, более комфортным для проживания наших жителей.

Архив новостей