12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Августовская педагогическая конференция прошла в Краснокамске

Августовская педагогическая конференция прошла в Краснокамске

30.08.2022

 

28 августа 2022 года состоялось важнейшее мероприятия для педагогов Краснокамского округа - Августовская конференция. Мероприятие прошло в рамках нацпроекта "Образование" 

Августовская педагогическая конференция - это традиционное и, пожалуй, важнейшее мероприятие для педагогов нашего округа. На нём определяют приоритетные направления, которые определят то, как и чем будут жить дети, педагоги и родители следующий учебный год. Также подводят итоги прошедшего учебного года.

Главная цель конференции – создание пространства для открытого диалога участников образовательных отношений и развитие муниципальной системы образования в контексте качества образования.

На конференции были представлены Советники директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями. Им были вручены значки "Навигаторы детства". 
2023 год в Российской Федерации объявлен годом Педагога и Наставничества. Это еще более подчеркивает ведущую роль Учителя в современном мире. С докладом «Итоги деятельности системы образования Краснокамского городского округа за 2021-2022 учебный год и задачи на новый учебный год» выступила Леушканова Наталья Владимировна, начальник Управления системой образования администрации Краснокамского городского округа. В своем докладе Наталья Владимировна подвела итоги работы муниципальной системы образования, определила задачи на следующий учебный.  

В работе конференции приняли участие педагоги образовательных организаций КГО, руководители ОО, руководители муниципальных методических объединений, специалисты Управления системой образования администрации КГО, администрация Краснокамского городского округа, представители общественности.

На конференции с поздравлениями обратился к педагогам глава Краснокамского округа Игоря Яковлевич Быкариз: "Дорогие учителя! Через пару дней начнется новый учетный год и я от всего сердца хочу пожелать вам старательных учеников, устойчивости и сил, здоровья и оптимизма. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из вас. В добрый час, в новый учебный год!"

 

 

 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика