12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Поздравление с Днем Знаний от главы округа

Поздравление с Днем Знаний от главы округа

01.09.2022

Дорогие школьники, педагоги, родители!

Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, близкий каждому человеку. Школьников ожидают новые открытия и впечатления, встречи с друзьями, а для взрослых – первое сентября день теплых воспоминаний о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах. Впереди новый учебный год, это целый мир открытий и возможностей.

В первую очередь, хочу поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной школьной жизни. В 2022 году 1023 первоклассника Краснокамского округа переступят порог своей школы и сядут за парты. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути, и очень важно, чтобы он был связан с родным городом и Пермским краем.

Уважаемые родители! Я вам желаю мудрости и терпения, будьте опорой для своих детей. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе. И, несмотря на свою занятость, как можно больше времени проводите со своими детьми, им это очень нужно.

Дорогие учителя! Желаю вам энергии, новых идей и профессиональных свершений, любознательных и благодарных учеников!

Пусть этот новый учебный год будет для всех интересным и успешным, принесет радость открытий и новых достижений! Здоровья Вам и вашим близким!

Глава Краснокамского округа Игорь Яковлевич Быкариз

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика