12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Открытие двух спортивных площадок в школах Краснокамска

Открытие двух спортивных площадок в школах Краснокамска

11.09.2022

 

Радостное событие для всех жителей мкр. Матросово! Открыли сразу две спортивных площадки в @школа №10, корпус 2 (бывш. школа №6).
На открытии с приветствием выступили глава Краснокамского городского округа Игорь Быкариз, депутат Законодательного собрания Пермского края И.Ю. Малых, помощник депутата Законодательного собрания Пермского края Д.П. Пылева - Н.В. Третьякова.

Школа№ 6 всегда славилась лыжниками и многократно ученики школы становились победителями соревнований, но в последние годы школа стала лучшей и среди школ России по Самбо

В конце сентября команда школы по самбо под руководством Д.Стаценко снова отправится защищать Пермский край на Всероссийских соревнованиях.
Пожелаем им успешных выступлений и удачи

Напомним, что многофункциональная площадка построена в рамках краевого проекта Министерства спорта и физической культуры Пермского края, площадка для воркаута с тренажерами в рамках регионального проекта инициативного бюджетирования.

Благодарим всех, кто принимал участие в реализации проекта.
Спасибо педагогическому коллективу, родителям и неравнодушным жителям за помощь и поддержку в реализации таких важных для школы проектов

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика