12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Пермском крае будут работать участки для голосования на референдумах

В Пермском крае будут работать участки для голосования на референдумах

23.09.2022

Референдумы по вопросу вхождения в состав Российской Федерации в ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областях пройдут с 23 по 27 сентября 2022 года.

Избирательная комиссия Пермского края в рамках своих полномочий и международных договоренностей ЦИК России окажет содействие избирательным комиссиям этих республик и областей в организации участков для голосования их граждан на территории региона.

В Пермском крае жители Луганской и Донецкой Народных Республик и Херсонской и Запорожской областей смогут проголосовать на стационарных участках, расположенных в Общественном центре «Энергия» по адресу г. Пермь, ул. Монастырская 96. На участке можно будет проголосовать 27 сентября 2022 года с 8:00 часов.

С 23 по 26 сентября включительно участковые избирательные комиссии по проведению референдумов по вопросу вхождения в состав Российской Федерации ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей будут проводить выездное голосование вне помещения – в муниципалитетах Пермского края для обеспечения возможности участия в голосовании граждан, которые не могут прибыть в помещение для голосования.

Так, жители Краснокамского городского округа смогут проголосовать в Районном дворце культуры (бывший ДК Ленина) по адресу: г.Краснокамск, проспект Маяковского, д.9), где 24 сентября 2022 года с 09:00 до 19:00 будут работать соответствующие избирательные комиссии.

Приглашаем жителей ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей принять участие в референдуме!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика