12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Поздравление работников и ветеранов МУП «Водоканал» с 55-летним юбилеем предприятия от главы Краснокамского округа И.Я. Быкариза!

Поздравление работников и ветеранов МУП «Водоканал» с 55-летним юбилеем предприятия от главы Краснокамского округа И.Я. Быкариза!

23.09.2022

Уважаемые работники, ветераны МУП «Водоканал»!

Примите искренние поздравления с юбилеем – 55-летием предприятия!

Ваше предприятие более полувека обеспечивает питьевой водой наш город. Каждый из вас на своем рабочем месте делает свою работу добросовестно и в полном объеме, чтобы в каждом доме, каждой квартире круглосуточно была вода. Вода – это жизнь. Ее присутствие позволяет успешно развивать территорию, строить жилые дома и промышленные предприятия, реализовывать крупные инвестиционные проекты, комфортно жить, трудиться, учиться, заниматься творчеством.

Желаю предприятию стабильности, процветания, технических обновлений и спокойной безаварийной работы, тем более, что жители города заинтересованы в этом не меньше самих сотрудников. А всем работникам «Водоканала» желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов и праздничного настроения.
Спасибо за ваш труд!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика