Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

27.09.2022

Глава округа Игорь Яковлевич Быкариз посетил МАДОУ "Детский сад №24" 1 корпус г. Краснокамск в мкр. Звездный. Третий год работает этот детский сад, его посещает 240 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Заведующая д/с Демина Светлана Евгеньевна провела небольшую экскурсию по саду. Во всех группах шли занятия, у кого спортивное, у кого музыкальное. В одной из групп дети рисовали на прозрачных мольбертах. Дети старшей группы показывали кукольный спектакль, а в другой группе «ЛегоГалактике» – собирали город из конструктора. В садике есть все необходимое современное оборудование для всестороннего развития малышей.

Светлана Евгеньевна рассказала о действующих проектах и о планах на будущее, об успехах своих коллег. И очень примечательно, что она с огромной любовью и гордостью рассказывала о каждом из них.

Дорогие воспитатели! В преддверии вашего профессионального праздника от всего сердца поздравляю вас. Работа в детском саду – это призвание. Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете таланты и способности. Спасибо вам за ваш благородный труд, любовь к своей профессии!

Желаю всем воспитателям и дошкольным работникам счастья и благополучия в семьях, любви воспитанников и уважения их родителей, и конечно, крепкого здоровья.

Архив новостей