12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В сентябре 2022 года в отделе ЗАГС администрации Краснокамского городского округа зарегистрирован 71 новорожденный малыш, из них 4 двойни

В сентябре 2022 года в отделе ЗАГС администрации Краснокамского городского округа зарегистрирован 71 новорожденный малыш, из них 4 двойни

06.10.2022

В сентябре 2022 года в отделе ЗАГС администрации Краснокамского городского округа зарегистрирован 71 новорожденный малыш, из них 4 двойни. Это семьи: Тиуновых Александра Юрьевича и Марии Владимировны, Кароевых Ботирджона Абдузоитовича и Надежды Михайловны, Запольских Александра Анатольевича и Елены Николаевны, Шель Николая Пиусовича и Анны Владимировны.

В их жизни появилось в два раза больше улыбок, радостей, новых эмоций. От всего сердца поздравляем всех родителей, бабушек и дедушек и бабушек с рождением малышей!

Пусть замечательные крошки наполняют ваши сердца добрыми эмоциями и искренней любовью, пусть очаровательные детишки всегда остаются вашей настоящей гордостью и отрадой души. Желаем семьям блага и счастья, а деткам — здоровья и веселого детства!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика