12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Вчера в обновленном зрительном зале Дворца Гознака в Краснокамске состоялось открытие нового театрального сезона!

Вчера в обновленном зрительном зале Дворца Гознака в Краснокамске состоялось открытие нового театрального сезона!

10.10.2022

 

Вчера в обновленном зрительном зале Дворец Гознака состоялось открытие нового театрального сезона!

На суд краснокамским зрителям был представлен спектакль "Однажды вечером" с талантливыми актерами Кириллом Гребенщиковым и Викторией Тарасовой. Эти актеры краснокамцам знакомы нашему зрителю по известным российским сериалам. Виктория снималась в главных ролях в фильмах «Глухарь», «Карпов», «Вопреки всему», а Кирилл Гребенщиков в фильмах «Тест на беременность», «Ученица Мессинга», «Закрытый сезон». Но с игрой на сцене это не сравнится!
Огромное спасибо актерам за блестящую игру и талант!

Краснокамцы оценили не только замечательную игру столичных актеров, но и удобство новых кресел, а также обновление зала и сцены, за что отдельное СПАСИБО руководству фабрики "Гознак".
Напомним, что фабрика «Гознак» выделила деньги, в качестве спонсорской помощи, на приобретении новых кресел и одежды сцены.

Отзыв посетительницы спектакля Екатерины Куличковой - Зал обновленный очень понравился, сиденья мягкие, удобные. В целом синий оттенок в зале лучше, чем был до этого. На сам спектакль по большому счету шла ради актёров - Виктории Тарасовой и Кирилла Гребенщикова. И они не подвели - показали классную актерскую игру с минимумом декораций (всего одной лавкой. В целом отличная антреприза получилась.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика