12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Сегодня у Детской театральной школы юбилей - 30 лет!

Сегодня у Детской театральной школы юбилей - 30 лет!

14.10.2022

Детская театральная школа - это уникальное образовательное театральное учреждение. Это одна из девяти площадок России, где ребята получают предпрофессиональное образование. Преподаватели и юные актёры этой школы – призёры и лауреаты престижных театральных фестивалей.

Школа работает с 1992 года и является альма-матер для многих актёров, которые добились успехов на театральном или телевизионном поприще.

Среди выпускников Детской театральной школы:

• Никита Еленев, актёр театра и кино. Работал в московском театре «Табакерка», в «Гоголь-центре», снялся в сериале «Молодёжка», где исполнил роль нового нападающего ХК «Медведи» Дениса Васильева.

• Илья Ильиных, актёр Московского областной театр юного зрителя под руководством Нонны Гришаевой. Снялся в социальной драме «Географ глобус пропил».

• Анна Патокина играет в Москве в Театре на Малой Бронной

И другие талантливые ребята, выпускники Краснокамской театральной школы, нашли себя на столичных сценах.

Поздравляем учеников, преподавателей и сотрудников с большим праздником — 30-летним юбилеем Детской театральной школы!

Желаем, чтобы все, кто создают творческую атмосферу в школе имели неиссякаемое вдохновение! Преподавателям желаем сил и стремления к новым высотам, а ученикам — искренней любви к своему делу!

Пусть Детская театральная школа с годами становится только ярче, расцветая и сияя не только в Краснокамске, но и за его пределами!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика