12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / Краснокамские ребята привезли победу с Международного соревнования "Открытый Кубок Сэйкен"

Краснокамские ребята привезли победу с Международного соревнования "Открытый Кубок Сэйкен"

25.10.2022

 

В всероссийском турнире «Открытое Первенство Сэйкен» по киокусинкай в разделах кумитэ и ката приняли участие 338 участников из двенадцати субъектов Российской федерации. В составе участников турнира - победители и призеры Первенств России, Европы и Мира. Фестиваль состоялся в С 21 по 24 октября 2022 года в Московском Центре Боевых Искусств.

Организаторы – ОФСОО "Федерация Киокушин России" и Спортивный Клуб "СЭЙКЕН". Соревнования проводились среди спортсменов из регионов России - юношей и девушек 12-17 лет по кумитэ, ката и ката-группа.

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ

  • Шилоносова Мария - три призовых места
  • Безматерных Захар - первое место
  • Донич Ростислав - второе место
  • Акулов Кирилл - три призовых места
  • Черных Игнат - первое место
  • Желудков Никита - два призовых места


Наши ребята участвовали в соревнованиях вместе с ребятами из Пермского края. Выражаем благодарность за подготовку ребят им тренерам - Шилоносову Михаилу и Поповой Варваре!

В этом году в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 17 регионов нашей страны, а также Республики Беларусь, Киргизской Республики, Республики Молдова, Республики Казахстан и Индии.

Об итогах соревнований и подготовке к Чемпионату и Первенству России по киокушин нам рассказал Генеральный Секретарь ФКР Сергей Увицкий: "Открытый Кубок Сэйкен является одной из визитных карточек Федерации Киокушин России, а с учетом отсутствия возможности выступать на чемпионатах мира и Европы, его статус только возрастает. Не могу не отметить высокий уровень спортсменов, выступавших здесь. Знаете, я всегда смотрю за динамикой и могу с уверенностью сказать, что уровень нынешнего турнира выше предыдущего. Для многих ребят этот турнир стал репетицией к первенству России, которое наряду с чемпионатом страны, станет центральным событием для Федерации Киокушин России на данном историческом этапе. Могу сказать, что со стороны Федерации сделано все возможное, и, если последние вопросы будут согласованы, в ноябре мы станем свидетелями большого спортивного праздника!"

Впереди ребят ждет важный турнир ПЕРВЕНСТВО РОССИИ!

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика