12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Прикамье с 3 по 6 ноября приостанавливается прием документов на оформление недвижимости

В Прикамье с 3 по 6 ноября приостанавливается прием документов на оформление недвижимости

28.10.2022

В Пермском крае не будет осуществляться прием документов по услугам Росреестра по оформлению недвижимости и выдачи сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в офисах Многофункционального центра «Мои документы» с 3 ноября до 6 ноября 2022 года  включительно.

Росреестр проинформировал пользователей своих сервисов, что в связи с проведением плановых технических работ в праздничные и выходные нерабочие дни – с 3 ноября 2022 года 17:00 (мск) по 6 ноября 2022 года  23:59 (мск) –  будут недоступны электронные сервисы Росреестра. 

В указанный период будут недоступны приём обращений на предоставление государственных услуг Росреестра, включая услуги в учётно-регистрационной сфере и предоставление сведений ЕГРН из любых источников, в том числе офисов МФЦ, «Личного кабинета» на официальном сайте ведомства, портала Госуслуг, информационной системы нотариата, веб-сервисов Росреестра (СПД-3), СМЭВ. 

Если вам необходимо воспользоваться услугами Росреестра, пожалуйста, не откладывайте и сделайте всё заранее. Все работы служба проводит для улучшения качества, безопасности и стабильности сервисов Росреестра в интересах граждан. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Ведомственный центр обслуживания Росреестра по телефону: 8 (800) 100-34-34 (круглосуточно, звонок бесплатный) или через форму обращений граждан на сайте http://rosreestr.gov.ru/ .

 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика