12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / На базе в с. Чёрная Краснокамского округа прошла дружественная встреча групп здоровья

На базе в с. Чёрная Краснокамского округа прошла дружественная встреча групп здоровья

21.01.2023

 

На базе в с. Чёрная Краснокамского округа прошла дружественная встреча групп здоровья "Я, ты, он, она - вместе дружная семья". Мероприятие прошло в рамках национального проекта "Демография".

Группа здоровья г Краснокамска объединились со всеми группами в городе - Олимпийский, Заводчане, с берега Камы и поехали отдыхать. Также мероприятие посетили Пермские нордики. Всего собралось более 50 человек.

Все прошли тропу здоровья и получили сладкие подарки от администрации города. После пять команд от каждой группы лепили снеговиков, за что получили вкусные тортики от депутата Законодательного собрания Малых Игоря Юрьевича.

Поиграли на улице, сделали зарядку. Катались на тюбингах с горы, фотографировались. Пили чай и пели песни.А закончилось мероприятие танцами, которые показала наша Анастасия, президент Федерации по Северной ходьбе.

"Мероприятие получилось очень интересным, веселым и дружественным. Нам очень повезло с погодой - уже не так холодно, солнышко ярко светит, настроение на высоте. Мы благодарны всем кто собрался сегодня вместе с нами. Мы много работаем - ходим и ходим. Настало время отдохнуть. Но для нас отдых может быть только таким - активным и веселым!" - говорит Людмила Фирсова, организатор группы здоровья по скандинавской ходьбе в г. Краснокамске.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика