12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Новости / В Краснокамске прошёл конкурс «Новый год в гостях у ТОС»

В Краснокамске прошёл конкурс «Новый год в гостях у ТОС»

26.01.2023

 

17 января состоялось подведение итогов ежегодного конкурса «Новый год в гостях у ТОС» на лучшее оформление дворовых территорий среди органов территориального  общественного самоуправления Краснокамского городского округа.

Конкурс направлен на повышение активности жителей и привлечение их к участию в создании новогоднего, праздничного оформления территории.

Основными критериями при подведении итогов Конкурса стали:

- наличие праздничных светотехнических элементов новогоднего оформления;

- художественная выразительность и оригинальность в оформлении территории ТОС;

- наличие построек (снежные фигуры, горки, оформление новогодней елки).

«Конкурс «Новый год в гостях у ТОС» на лучшее новогоднее оформление дворовых территорий является наглядным подтверждением тому, что силами неравнодушных, инициативных и энергичных людей можно воплотить любое начинание, реально помогая друг другу, делая мир вокруг лучше. Радует, что количество заявок на участие в Конкурсе ежегодно увеличивается, а качество и разнообразие представленных работ возрастает»,- отметила председатель конкурсной комиссии Ильсия  Мансурова.

По результатам конкурсного отбора места распределились следующим образом:

1 место - ТОС «Победа», председатель Екатерина Ивановна Найданова

2 место - ТОС «Кама-1», председатель Светлана Алексеевна Иванова

3 место - ТОС «Центр-1», заместитель председателя Наталья Анатольевна Бекетова

<span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">Награждение победителей конкурса состоится в феврале на заседании Координационного совета по вопросам ТОС в Краснокамском округе при главе городского округа.

От всей души поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейшей плодотворной работы на благо развития своих территорий.

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика