Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

27.01.2023

 

Глава Краснокамского округа Быкариз Игорь Якволевич вместе с Сергеем Александровичем Ренёвым, заместителем по ЖКХ, посетили МУП «Краснокамский водоканал».

Уже два года предприятие возглавляет новый директор - Петр Николаевич Мосюр. И за время его работы на предприятии происходит много позитивных изменений. Предприятие становится на ноги, крепнет. Увеличивается материальная база. Параллельно идет формирование коллектива. Процесс длительный и не простой. 

Конечно, как у любого предприятия, есть проблемы, которые стараются решать и вполне успешно. Прежде всего, это повышение дисциплины, культуры и качества предоставления услуг. Кроме этого, Петр Николаевич уделяет большое внимание благоустройству территории предприятия, уже сейчас часть зданий и сооружений отремонтированы, остальные будут приведены в порядок в ближайшее время. Открылся обновленный офис для приема граждан.

Игорь Яковлевич побеседовал с коллективом предприятия - сотрудники «Водоканала» высоко оценивает изменения, и уверены в дальнейшем росте своего предприятия.

В МУП «Краснокамский водоканал» принята инвестиционная программа на 2023–2027 годы, по которой предусмотрена постепенная замена не только водопроводных сетей, но и канализации. Планируется так же обновление парка насосов и агрегатов к ним.

А в рамках этого рабочего визита, с руководством МУП «Краснокамский водоканал» обсудили участие предприятия и округа в федеральных проектах, перспективы вхождения в федеральную программу по ремонт сетей водоснабжения и водоотведения, обсудили вопросы проектирования.

"Впереди еще много работы, и они к ней готовы" - поделился своими впечатлениями от посещения предприятия глава округа Игорь Яковлевич Быкариз. 

Архив новостей