12+
Официальный сайт
Администрация Краснокамского муниципального округа
Главная / Новости / Бессмертный полк пройдет в очном формате!

Бессмертный полк пройдет в очном формате!

04.05.2026

Праздничные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут на городской ЭСПЛАНАДЕ.

Изменится маршрут шествия «Бессмертного полка» ( пр. Мира – ул. Большевистская — пр. Маяковского — эспланада).

Перенос места празднования связан с проведением ремонтных работ сетей водоснабжения и водоотведения в парке Победы. Проведение массовых мероприятий в парке Победы в настоящее время невозможно из соображений безопасности. Просим с пониманием отнестись к вынужденным изменениям.
Мы понимаем, как важно для вас прийти к мемориалу в этот день и почтить память героев Великой Отечественной войны. Это можно сделать в частном порядке.

Программа мероприятий
- 11:30 - 12:00 — сбор участников шествия на проспекте Мира (у здания Главпочтамта). Шествие начнётся после марш-парада юнармейцев с площади на проспекте Мира.
- 12:00 - 12:30 — шествие «Бессмертный полк»: проспект Мира — улица Большевистская — улица Школьная — проспект Маяковского — Эспланада.
- 12:30 - 13:00 — торжественный ритуал «Мгновения памяти» на Эспланаде (проспект Маяковского).
- 13:00 - 17:00— концертная программа ко Дню Победы на городской эспланаде

Сделать праздничное оформление фотографии ветерана Великой Отечественной войны можно на сайте: polkrf.ru/

До 6 мая продолжается прием заявок на участие в онлайн-шествии. Загруженные фотографии будут показаны 9 Мая на медиафасадах, телеканалах и в социальных сетях: 2026.polkrf.ru/

Присоединяйтесь к акции и сохраните память о своих героях.

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика