12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Социальный кинозал

Проект «Социальный кинозал» в Краснокамском городском округе был реализован в 2019 году.

Социальный кинозал реализовывался при поддержке краевого министерства культуры и  ГКБУК "Пермская синематека" в рамках региональной составляющей национального проекта «Культура», утвержденного президентом России Владимиром Путиным, и программы развития кинематографии региона.

Социальный кинозал совмещают клубный формат и являются центром кинопоказов. Здесь демонстрируются как документальные фильмы собственного производства, так и национальные и зарубежные игровые фильмы. Помимо кино организован киноклуб «Синема Краснокамск», где проводятся обсуждения просмотренных картин, лекции.

В настоящий момент в Пермском крае проходит киномарафон «Ни дня без кино». В течение 21 дня в Социальном кинозале проходят показы кинокартин для зрителей самых разных возрастов. Афишу можно увидеть как здесь на официальном сайте администрации округа, так и на официальном сайте ДК Гознака http://dkgoznaka.ru  на страницах ДК Гознака в социальных сетях, на странице Социального кинозала https://vk.com/club189667710   .

Мы ждем вас в гостиной ДК Гознака (второй этаж каб. 18) по адресу г. Краснокамск, ул. К. Либкнехта, 10. Для предварительной записи учреждений, организаций звоните в рабочее время по телефону: 4-20-12.

Яндекс.Метрика