Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Единая Диспетчерская Дежурная Служба

21.06.2022

МЧС предупреждает!
По данным ЦГМС: днем 21 июня местами по Пермскому краю ожидается очень сильный дождь, сильный ливень. Будьте внимательны и осторожны. Тел.01, 101
Рекомендации для населения:
В связи с сильными осадками, рекомендуем соблюдать осторожность при нахождении на улице. Владельцам частных домов следует принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.
Пешеходам во время сильного ливня необходимо соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них. Если ливень застал Вас на улице, постарайтесь укрыться в зданиях.
Водителям рекомендуем по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте — либо быть предельно внимательными при дорожном движении:
соблюдать скоростной режим, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию, движение осуществлять с учетом дорожного покрытия.
О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым. Телефон вызова служб экстренного реагирования: «112», «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02

Архив новостей