12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Ребята из Отряда «Страна Мастеров» в гостях у полицейских

11.06.2021

 

Школьники из Отряда «Страна Мастеров» побывали в Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу. Профориентационную экскурсию сотрудники полиции провели в рамках оперативно-профилактического мероприятии «Защита».

Во время экскурсии ребята побывали в нескольких подразделениях органов внутренних дел. Они познакомились с работой сотрудников дежурной части, экспертов-криминалистов, уголовного розыска, отдела по работе с личным составом и других служб. Полицейскими рассказали об условиях приема на службу и порядке поступления в учебные заведения системы МВД России, а также о льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел. 

Начальник Отдела полиции Краснокамска подполковник полиции Артём Санников лично побеседовал с ребятами. Он дал школьникам ценные советы и напутствия в выборе будущей профессии.

         - Думаю, что сегодняшняя встреча дала возможность старшеклассникам лично пообщаться с настоящими стражами порядка и получить  достоверное представление о работе полиции, специфике службы в органах внутренних дел, и поможет в дальнейшем определиться с выбором профессии, - отметил начальник Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу Артём Санников.

Отряд "Страна Мастеров" в лице воспитателей Яны Евгеньевны Такмиевой, Снежаны Павловны Глуховой и учеников 8-11 классов благодарит  сотрудников полиции за проведенную экскурсию. 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика