Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу

23.12.2021

 

В Краснокамском городском округе состоялось торжественное открытие обновлённых пунктов полиции на административных участках «Запальта – МЖК» и «Энергетик – Звездный».

Право перерезать красную ленту было представлено Главе округа Игорю Быкаризу и начальнику территориального органа подполковнику полиции Артёму Санникову.

Опорные пункты оборудованы в соответствии со всеми современными нормами и отвечают всем требованиям, что в полной мере обеспечивает комфортные условия для работы полицейских и приема граждан.

- Участковые – это полицейские, которые более приближены к гражданам и постоянно работают с населением. В новых, комфортных помещениях будет приятно всем, сотрудникам полиции будет работаться я продуктивнее и гражданам приятнее приходить в чистые и светлые кабинеты, - подчеркнул Игорь Яковлевич.

Подполковник полиции Артем Санников отметил, что ремонт и техническое оснащение участков стало возможным благодаря региональным властям и местным властям. Он пожелал подчиненным успехов в служебной деятельности, с максимальной ответственностью выполнять возложенные на них задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

- Мы благодарны, что на участках созданы комфортные условия для несения службы для оказания помощи гражданам, - подчеркнул подполковник полиции.

Готовы к открытию ещё три участка полиции. Это обновленный участок в посёлке Майский, и 2 новых в селе Стряпунята и селе Мысы.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год