12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ
Главная / Деятельность / Общественная безопасность / Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу / В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили Отдел по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили Отдел по вопросам миграции

06.06.2022

 

Представители Общественного  совета при Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу Александр Машковцев, Александр Островский и Ирина Винецкая посетили Отдел по вопросам миграции.  Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».

Комиссию встретил подполковник полиции Игорь Стройков. Игорь Николаевич назначен на должность начальника Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Краснокамскому городскому округу в конце прошлого года. После процедуры знакомства, он рассказал общественникам, что основными задачами подчиненного подразделения является реализация государственной политики в сфере миграции и оказание государственных услуг.

Затем комиссия осмотрела зал, где производится прием граждан, и пообщалась с посетителями. Общественники ознакомились с информацией, размещенной на стендах, удостоверились в наличии образцов документов, необходимых для получения той или иной госуслуги, проверили наличие гостевого компьютера и кнопки вызова для маломобильных граждан.

- Мы пришли к общему мнению, что работа подразделения заслуживает положительную оценку. Желаем сотрудникам успехов в дальнейшей работе, - отметил заместитель председатель Общественного совета Александр Островский.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика