Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу

01.06.2022

В связи с предстоящими летними каникулами и окончанием учебного года сотрудники Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу проводят со школьниками «Уроки безопасности».

Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Екатерина Токмакова и старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Путилова посетили учащихся корпуса 2 СОШ № 2 и напомнили об основных правилах безопасности в общественных местах, на улице, на дорогах, на водоемах и в быту.

Стражи порядка рассказали об административной и уголовной ответственности подростков за совершение правонарушений и преступлений, напомнили о действии на территории Краснокамского городского округа Закона Пермского края от 20.10.2011 г. № 844-ПК "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию" и предупредили о недопустимости пребывания в вечернее и ночное время на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых.

Школьников также предупредили о возможных опасностях при общении в социальных сетях с незнакомыми людьми и напомнили об основных правилах пользования Всемирной сетью

В завершении встречи полицейские пожелали детям безопасных и веселых летних каникул.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год