Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Краснокамский городской округ

Обычная версия сайта

Отдел МВД России по Краснокамскому городскому округу

06.06.2022

 

Представители Общественного  совета при Отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу Александр Машковцев, Александр Островский и Ирина Винецкая посетили Отдел по вопросам миграции.  Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».

Комиссию встретил подполковник полиции Игорь Стройков. Игорь Николаевич назначен на должность начальника Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Краснокамскому городскому округу в конце прошлого года. После процедуры знакомства, он рассказал общественникам, что основными задачами подчиненного подразделения является реализация государственной политики в сфере миграции и оказание государственных услуг.

Затем комиссия осмотрела зал, где производится прием граждан, и пообщалась с посетителями. Общественники ознакомились с информацией, размещенной на стендах, удостоверились в наличии образцов документов, необходимых для получения той или иной госуслуги, проверили наличие гостевого компьютера и кнопки вызова для маломобильных граждан.

- Мы пришли к общему мнению, что работа подразделения заслуживает положительную оценку. Желаем сотрудникам успехов в дальнейшей работе, - отметил заместитель председатель Общественного совета Александр Островский.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год