12+
Официальный сайт
Краснокамский городской округ

Госавтоинспекция Краснокамска информирует

01.11.2022

О дорожной обстановке территории Краснокамского городского округа за 
прошедшую неделю

За период с 24 по 30 октября 2022 года на территории Краснокамского городского округа зарегистрировано 18 ДТП. Погибших нет, пострадало 3 человека.
27 октября в 07.50 часов во дворе дома по переулку Пальтинский 57-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» в нарушение п. 17.1 ПДД (Скорость движения ТС пределах жилой зоны ограничено 20км/ч, а водители трансполярного средства в любых случаях обязаны уступать дорогу пешеходам, движущимся по проезжей части в том числе и вне пешеходных переходов), допустил наезд на 58-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил травмы. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

27 октября в 10.40 часов в районе остановки «Заводской» на улице Шоссейная 69-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» допустил наезд на пешехода. 
22-летняя девушка переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП девушка получила травмы. 
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

30 октября в 22.10 часов на улице Чапаева 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ -21093» допустил наезд на пешехода 1953 г.р. Мужчина переходил дорогу по 
нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.
Уважаемые пешеходы! При переходе проезжей части будьте внимательны, переходите дорогу только по пешеходным переходам, используйте светоотражающие элементы при движении в темное время суток!

Госавтоинспекция Краснокамска призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, с учетом метеорологических условий выбирать безопасную скорость движения, быть предельно внимательными при приближении к пешеходным переходам и перекресткам. Обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Берегите себя и своих близких!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика